Jean Dubuffet (1901-1985) Site avec six personnages signé des initiales et daté 'J.D.81' (en bas à gauche) acrylique sur papier marouflé sur toile 67 x 50 cm. Réalisé le 14 septembre 1981. signed with initials and dated 'J.D.81' (lower left) acrylic on paper laid down on canvas 26 3/8 x 19 5/8 in. Executed on the 14th of September 1981. Provenance Galerie Zlotowski, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel