JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Situation LXXIX (à l'auto)
JEAN DUBUFFET (1901-1985) Situation LXXIX (à l'auto) signé des initiales et daté 'J. D. 79' (en bas à droite) feutre noir et collage sur papier 35 x 25 cm. (13 ¾ x 9 7/8 in.) Réalisé le 2 février 1979.
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Situation LXXIX (à l'auto)