JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Viellard en pleurs
JEAN DUBUFFET (1901-1985) Viellard en pleurs signé et daté 'J. Dubuffet 51' (en haut à gauche); signé, titré et daté deux fois 'J. Dubuffet VEILLARD EN PLEURS 1951' (au dos) huile sur isorel 61 x 50 cm. (24 x 19 5/8 in.) Peint en mars 1951.
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Viellard en pleurs