Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Livres et Manuscrits - 09 mai 2011
wurde versteigert am: 9. Mai 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean d'ORMESSON Au plaisir de Dieu

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  559 €
ca. 802 $
Los-Nr. 448, Aufrufe: 6

Jean d'ORMESSON Au plaisir de Dieu N.R.F./Gallimard, 1974. Fort in-8, modeste demi-reliure à coins en chagrin citron, dos à nerfs, titre doré. Edition originale, tirage de tête : 1/55 ex. sur vélin pur fil Lafuma. Non coupé.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Livres et Manuscrits - 09 mai 2011
Auktionsdatum: 09.05.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden