Jean DEWASNE (né en 1921) TOUS EN PISTE, 1978 Peinture glycérophtalique sur panneau laque signé du cachet de l'artiste au dos "J Dewasne" Hauteur : 75 Largeur : 98 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Madame Emilia Dewasne sera remis à l'acquéreur