Jean DESPRÈS (1889-1980) Élégant plateau rectangulaire en métal argenté, le marli plat est orné latéralement de cylindres en ressaut maintenus par de larges pattes, fond martelé. Poinçon d'orfèvre. Long. 47,5 cm - Larg. 39,5 cm Estimation