Jean-Denis MALCLèS (1912-2002) Au Théâtre, la répétition, 1991 Aquarelle et gouache. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 25,5 x 36 cm Nous remercions Madame Janine Maclès d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.