Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) SANS TITRE - 1956 Huile sur toile Signée et datée au dos "Juillet 1956 (V), Degottex" Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Collection particulière, Montpellier Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse