Jean DEGOTTEX (1918-1988) PAPIER PLEIN OBLIQUES 9 - 1976 Découpage de papier velin d'Arches dans un emboîtage en plexiglas Signé, cachet de l'artiste, daté et titré au dos "Degottex, 8.10.1976, Papier plein obliques" Hauteur : 170 Largeur : 95 cm Commentaire : CUT VELIN D'ARCHES PAPER IN A PLEXIGLAS BOX; SIGNED, ARTIST' STAMP, DATED AND TITLED ON THE REVERSE