Jean COCTEAU 1889 - 1963 Faune - 1957 Pastel et crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau 1957" Hauteur : 42 Largeur : 33 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Annie Guédras. Pastel and colored pencil on paper; signed and dated lower right