JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Coup de vent Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté ‘1966’ au verso 27 x 35 cm (Légers manques) Oil on canvas Signed lower right Countersigned, Titled and dated on reverse 10.6 x 13.7 in.