JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Pointe de Penmarc’h Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté 1946 au verso 92 x 69 cm Oil on canvas Signed lower right Countersigned, Titled and dated ‘1946’ on reverse 36.2 x 27.1 in.