Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux, sculptures, bijoux, 13 février 2019
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean Claude PICOT

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 171 $ - 228 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 3

Jean Claude PICOT (1933) - Quai des Orfèvres - Huile sur toile signée en bas à gauche - 24 x 33 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Expertisez.com
Titel: Tableaux, sculptures, bijoux, 13 février 2019
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
[email protected] · +33 (0)1 4017 0505