Jean-Claude NOVARO Bouteille à corps ovalisé plat et long col galbé réalisé en verre transparent à craquelures intercalaires dorées. Signée et datée 20 12 81 Haut. 21,5 cm (8.4 in) A GLASS BOTTLE BY JEAN-CLAUSE NOVARO