Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase ovoïde à large col en verre soufflé à décor d’émaux mouchetés bleu et turquoise, inclusion de paillettes d’or. Signé et daté 2004 sous la base. Hauteur : 29 cm.