Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase en verre soufflé de forme carrée à décor irisé d’émaux rose, bleu, blanc et vert, cordons bleutés appliqués en surface. Signé et daté 1985 sous la base. Hauteur : 29 cm.