Auktionspreisarchiv

Auktion: Jean-Claude NOVARO, maître verrier
wurde versteigert am: 4. Juli 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:  188 €
ca. 219 $
Los-Nr. 89, Aufrufe: 7

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Grande coupe de forme libre en verre soufflé à décor d’émaux multicolores sur fond blanc. Signé et daté 2008 sous la base. Hauteur : 21 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Jean-Claude NOVARO, maître verrier
Auktionsdatum: 04.07.2018
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720