Jean Claude NOVARO (1943 - 2015) Suite de cinq vases en verre soufflé à décor de poudres intercalaires polychrome et de feuilles d'or éclatées, datés et signés sous la base : - "Jc. Novaro 1991". H : 17 cm - "Jc. Novaro 1993". H : 14 cm - "Jc. Novaro 1994". H : 10 cm - "Jc. Novaro 1996". H : 14 cm - "Jc. Novaro 29.10.1991". H : 30 cm
Suite de cinq vases en verre soufflé à décor de poudres intercalaires polychrome et de feuilles d'or éclatées, datés et signés sous la base : - "Jc. Novaro 1991". H : 17 cm - "Jc. Novaro 1993". H : 14 cm - "Jc. Novaro 1994". H : 10 cm - "Jc. Novaro 1996". H : 14 cm - "Jc. Novaro 29.10.1991". H : 30 cm