Jean-Claude NOVARO 1943 - 2004 Sans titre - 1994 Sculpure en verre teinté bleu et blanc, éléments de décoration rapportés à chaud à la pince. Signé, daté "1994" et dédicacé "Pour mon ami Michou". H.: 105 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A blue tinted glass sculpture, by J-C Novaro Height: 41,34 in.