Jean-Claude FARHI (1940 - 2012) COLONNE - 1973 Polyméthacrylate Signé et daté en bas à gauche de la colonne "Farhi, 73" Pièce unique Hauteur : 121 Largeur : 28 Profondeur : 28 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par Madame Sylvia Farhi COLOURED PLEXIGLAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT OF THE PILLAR; UNIQUE PIECE