JEAN CHEVOLLEAU (1924-1996) Sans titre Gouache Signé en bas à droite Motif : 31 x 39 cm (à vue) Feuille : 49 x 64 cm Gouache Signed lower right Sheet: 19.2 x 25.1 in.