Jean Chevalier (1913-2002). Composition abstraite. Huile sur toile. Signé et daté en haut à gauche. Contresigné et daté au dos. 132 x 120 cm. Provenance : Atelier de Jean Chevalier Répertorié dans les archives de l'association " Les amis de Jean Chevalier " sous le numéro 903.