Jean CHARLOT (1898-1979) Maternité, 1924 Mine de plomb. Signée, datée et dédicacée en haut à droite. 36,5 x 25 cm Nous remercions Monsieur John Charlot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera référencée dans ses archives.