Attribué à Jules-Léopold BOILLY Paris, 1796 - ?, 1874 LE BOUQUINISTE Huile sur toile, rentoilée, porte une signature 'Jul.Boilly' en bas à droite (Restaurations) Hauteur : 32,50 Largeur : 24,50 cm