Jean Charles CAZIN (Samer 1841-Lavandou 1901) Paysage de bord de mer avec une cloche Fusain sur papier beige Signé en bas à droite Rousseurs, insolé et petite déchirure sur le bord supérieur Charcoal on beige paper; Signed in the lower right 25 x 37 cm - 8 13/16 X 14 9/16 IN. Estimation