Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 24

Jean Charles CAZIN (1841-1901) Paysage en bord de mer au crépuscule Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à gauche J.C Cazin Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Rey Perrod à Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1