JEAN-CHARLES CAZIN (1841-1901) Paysage de rivière signé 'J. C. Cazin' (en bas à droite) Huile sur toile 34,2 x 26,8 cm. PROVENANCE: Paris, Galliéra, vente de la marquise L., 18 mars 1964.