Beschreibung Schwarze Ölkreide auf Velin Jean-Charles Blais (geb. 1956) – Französischer Maler, Grafiker und Bildhauer Datiert „8 8 84“ rechts unten in Kreide Verso signiert und datiert „Blais 84“ in Bleistift Blattmaße: 43 x 35,5 cm Hinter Glas im Naturholzrahmen: 72 x 62 cm Provenienz: Privatsammlung, Niederlande Expertenschätzung: 4.500 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft