Beschreibung Ölkreide auf Papier, auf Karton aufgelegt Jean-Charles Blais (geb. 1956) – Französischer Maler, Grafiker und Bildhauer Verso auf dem Blatt signiert und datiert „Blais 83“ in Kreide Blattmaße: 39,7 x 29,4 cm Hinter Glas im Passepartout im schwarzen Galerierahmen: 55,5 x 43,5 cm Provenienz: Galerie Ugo Ferranti, Rom; Galerie Wanda Reiff, Maastricht (Etiketten auf dem Rahmungskarton); Privatsammlung, Niederlande Expertenschätzung: 4.500 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft