Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE (PORTRAIT) - 1996 Gouache et craie sur papier Signé en bas à gauche "J. Charles Blais" et daté en bas à droite "96" Hauteur : 41,50 Largeur : 29,50 cm Provenance : Galerie Catherine Issert, Saint-Paul de Vence Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : GOUACHE AND CHALK ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT AND DATED LOWER RIGHT