Jean CARZOU. [Paysages ; sujets divers]. 1958-1972. Un lot de 13 planches. Lithographie. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, toutes signées et datées, certaines dédicacées et justifiées. Toutes marges.