Jean Carzou, 2 sign. Farbradierungen, galeriegerahmt Jean Carzou, 1907 Aleppo - 2000 Périguex, "Les Horizons perdus", Sonnenuntergang am Horizont, Farbradierung, 59 x 49 cm, sign., betit., num. 22/99, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (88 x 73 cm) sowie "Les fruits du ciel", abstrakte Komposition, Farbradierung, 59 x 49 cm, sign., betit., num. 41/99, unter Glas und P.p. galeriegerahmt teilen twittern 0 merken 0