La Seine à Notre-Dame, 1966. Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée 171/175 Kleurenlithografie. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 171/175. 53 x 75 cm Encadrée Œuvre répertoriée sous le n°180 dans le tome II du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony.