Jean BESNARD Vase en céramique de forme ovoïde à col circulaire en retrait . Décor en frise de motifs géométriques stylisés. Couverte émaillée craquelée beige et brune Non signé H : 31 cm, D : 18 cm (Petits saut d'émail en pourtour du col)