Jean BESNARD (1889 - 1958) Coupe en céramique de forme circulaire à couverte émaillée craquelée rouge, vert et blanc rosé. Signé "Jean BESNARD" à l'émail sous la base. H : 4,7 cm, D : 19,5 cm