JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1877-1915) Ferme en Bretagne signé ‘J. Pégot.Ogier’ (en bas à gauche) huile sur toile 38 x 46.5 cm. SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; 15 x 18.1/4 IN. PROVENANCE Collection privée, Perpignan. Collection privée, Suisse (acquis auprès de celle-ci).