Jean-Bertrand ANDRIEU 1761 - 1822 Profils de Napoléon et de Marie-Louise Médaille en bronze à patine brune Médaille en bronze à patine brune Signé "ANDRIEU FECIT. " dans le bas Diamètre : 16,70 cm