Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Mysoginie à part Textes de Georges Brassens et suite de 10 lithographies en couleurs sur vélin, d'un tirage à 200 exemplaires. Portfolio sous chemise In-plano Exemplaire n°171/200 Quelques usures sur le coffret