JEAN-BAPTISTE PILLEMENT (LYON 1728-1808)
Paysage fluvial, une tour à l'arrière-plan
JEAN-BAPTISTE PILLEMENT (LYON 1728-1808) Paysage fluvial, une tour à l'arrière-plan signé et daté 'jean Pillement 1804' pierre noire, craie blanche, estompe sur toile 310 x 392 mm.