Jean-Baptiste OUDRY (Paris 1686-1755 Beauvais)
Epagneul bondissant
Jean-Baptiste OUDRY (Paris 1686-1755 Beauvais) Epagneul bondissant signé et daté 'JB. Oudry 1740' pierre noire, plume et encre brune, lavis brun 134 x 265 mm.
Epagneul bondissant