Jean-Baptiste OLIVE (Marseille, 1848 - Marseille, 1936) La jetée Huile sur panneau signé "B. Olive" en bas à gauche Hauteur : 32 Largeur : 41 cm Commentaire : Un certificat de M. Franck Baille, auteur du catalogue raisonné, sera remis à l'acquéreur.