Jean-Baptiste Olive Marseille, 1848 - 1936 Vue de l'église Santa Maria della Salute, Venise Plume et encre de Chine Signé 'B.Olive' en bas à gauche (Insolé) 'A VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE CHURCH', VENICE, PEN AND CHINA INK, SIGNED, BY J.-B. OLIVE Hauteur : 20,50 Largeur : 30 cm