Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
ca. 11.349 $ - 13.619 $
Zuschlagspreis:  18.205 €
ca. 20.662 $
Los-Nr. 40, Aufrufe: 5

Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936) Composition aux oranges et au bouquet de mimosa Huile sur toile 54 x 74 cm Signé en bas à gauche JB Olive

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1