Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936) Nature morte au plat d'offrande, à la potiche chinoise, aux raisins et aux Pêches Sur sa toile d'origine. 88 x 132 cm. Signée en bas à gauche JB Olive. (Restaurations) Provenance : Ancienne collection du Marquis de G.