JEAN BAPTISTE JOSEPH DE BAY (1779 - 1863) Jean Picard (1620 - 1682) Buste en terre cuite, signé et daté sur la draperie J.B. de Bay fe 1800, reposant sur un socle en bois rapporté inscrit JEAN PICARD H. : 72 cm (28 1/4 in.) dont socle : 18 cm (7 in.) Provenance : Acquis auprès d'Alain Jacobs en novembre 2001. A TERRACOTTA BUST OF JEAN PICARD, BY JEAN BAPTISTE JOSEPH DE BAY (1779 - 1863)