Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1757- Paris 1855) Portrait de René Eustache marquis dOsmond Huile sur sa toile d'origine, ovale, signée et datée 1846 en bas vers la gauche. 71 x 57,5 cm. Provenance : Vente Ader Hôtel Drouot 5 mars 1969 sous le...