Jean-Baptiste Huysmans ANVERS 1826 - 1906 HOVE, ÉCOLE BELGE L'ATTENTE, ALGÉRIE ; CONVERSATION JEAN-BAPTISTE HUYSMANS ; WAITING, ALGERIA AND CONVERSATION ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL ; A PAIR Quantity: 2 Signé en bas à gauche JB Huysmans et Huysmans Huile sur panneau, une paire 26 x 13, 5 cm ; 10 1/4 by 5 1/3 in et 25 x 10 cm ; 10 by 4 in