JEAN-BAPTISTE HUET (1745 Paris 1811) Pastorale Szene. Feder und Pinsel in Braun, schwarze Kreide. 13,5 x 10,5 cm. Gerahmt. Provenienz: - Tajan, Paris, 26.11.1999, Lot 154. - Sammlung Dr. Hans Lüthy, Egg bei Zürich.