Jean-Baptiste CHARPENTIER, attribué à (1728-1806)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 683 $ - 911 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 18

Intérieur de cuisine de ferme Aquarelle et lavis gris Doublé (Petites rousseurs et insolé) 23,5 x 37 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris