Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (Caen 1653 - Paris 1715)(Attribué à) Bouquet de fleurs et corbeille de fruits sur des ruines Huile sur toile. 97 x 120 cm Provenance: Vente Palais Galliéra du 07 Décembre 1967 sous le n°126.